TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口06:54発 品川行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅06:54分発
三崎口 06:54発
三浦海岸 06:56着
06:57発
津久井浜 06:58着
06:59発
京急長沢 07:00着
07:01発
YRP野比 07:03着
京急久里浜 07:06着
07:07発
北久里浜 07:09着
07:10発
新大津 07:11着
堀ノ内 07:12着
07:13発
横須賀中央 07:16着
汐入 07:17着
07:18発
追浜 07:24着
金沢八景(京急線) 07:26着
金沢文庫 07:28着
07:30発
上大岡 07:38着
07:39発
横浜 07:48着
07:49発
神奈川新町 07:52着
京急川崎 07:58着
07:59発
京急蒲田 08:02着
08:03発
平和島 08:05着
青物横丁 08:08着
08:09発
品川 08:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル