TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口06:43発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅06:43分発
三崎口 06:43発
三浦海岸 06:45着
津久井浜 06:47着
京急長沢 06:49着
YRP野比 06:51着
京急久里浜 06:54着
06:58発
北久里浜 07:00着
07:01発
新大津 07:02着
堀ノ内 07:03着
07:05発
横須賀中央 07:07着
07:08発
汐入 07:09着
追浜 07:15着
金沢八景(京急線) 07:17着
07:18発
金沢文庫 07:19着
07:21発
上大岡 07:29着
07:30発
横浜 07:38着
07:39発
神奈川新町 07:42着
07:43発
京急川崎 07:48着
07:49発
京急蒲田 07:52着
07:53発
平和島 07:55着
青物横丁 07:58着
07:59発
品川 08:02着
08:03発
泉岳寺 08:05着
三田(東京都) 08:07着
大門(東京都) 08:09着
08:10発
新橋 08:11着
08:12発
東銀座 08:13着
08:14発
宝町(東京都) 08:15着
日本橋(東京都) 08:16着
08:17発
人形町 08:18着
08:19発
東日本橋 08:20着
08:21発
浅草橋 08:22着
蔵前 08:23着
浅草 08:25着
本所吾妻橋 08:26着
08:27発
押上[スカイツリー前] 08:28着
08:29発
京成曳舟 08:31着
八広 08:32着
08:33発
四ツ木 08:34着
京成立石 08:36着
青砥 08:38着
08:40発
京成高砂 08:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル