TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口06:25発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅06:25分発
三崎口 06:25発
三浦海岸 06:27着
06:28発
津久井浜 06:29着
06:30発
京急長沢 06:31着
YRP野比 06:33着
06:34発
京急久里浜 06:36着
06:37発
北久里浜 06:39着
06:40発
新大津 06:41着
堀ノ内 06:42着
06:43発
横須賀中央 06:46着
汐入 06:47着
06:48発
追浜 06:54着
金沢八景(京急線) 06:56着
金沢文庫 06:58着
07:00発
上大岡 07:08着
07:09発
横浜 07:18着
07:19発
神奈川新町 07:21着
07:22発
京急川崎 07:28着
07:29発
京急蒲田 07:32着
平和島 07:35着
青物横丁 07:38着
07:39発
品川 07:42着
07:43発
泉岳寺 07:45着
07:46発
三田(東京都) 07:48着
大門(東京都) 07:50着
07:51発
新橋 07:52着
07:53発
東銀座 07:54着
07:55発
宝町(東京都) 07:56着
日本橋(東京都) 07:57着
07:58発
人形町 07:59着
08:00発
東日本橋 08:01着
浅草橋 08:02着
08:03発
蔵前 08:04着
浅草 08:06着
本所吾妻橋 08:07着
08:08発
押上[スカイツリー前] 08:09着
08:10発
京成曳舟 08:12着
八広 08:13着
08:14発
四ツ木 08:15着
京成立石 08:17着
青砥 08:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル