TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口06:05発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅06:05分発
三崎口 06:05発
三浦海岸 06:07着
06:08発
津久井浜 06:09着
06:10発
京急長沢 06:11着
YRP野比 06:13着
06:14発
京急久里浜 06:16着
06:17発
北久里浜 06:19着
06:20発
新大津 06:21着
堀ノ内 06:22着
06:23発
横須賀中央 06:26着
汐入 06:27着
06:28発
追浜 06:34着
金沢八景(京急線) 06:36着
金沢文庫 06:38着
06:40発
上大岡 06:48着
06:49発
横浜 06:58着
06:59発
神奈川新町 07:01着
07:02発
京急川崎 07:08着
07:09発
京急蒲田 07:12着
07:13発
平和島 07:15着
青物横丁 07:18着
07:19発
品川 07:22着
07:23発
泉岳寺 07:25着
三田(東京都) 07:27着
大門(東京都) 07:29着
07:30発
新橋 07:31着
07:32発
東銀座 07:33着
07:34発
宝町(東京都) 07:35着
日本橋(東京都) 07:36着
07:37発
人形町 07:38着
07:39発
東日本橋 07:40着
07:41発
浅草橋 07:42着
蔵前 07:43着
浅草 07:45着
本所吾妻橋 07:46着
07:47発
押上[スカイツリー前] 07:48着
07:50発
京成曳舟 07:52着
八広 07:53着
07:54発
四ツ木 07:55着
京成立石 07:57着
青砥 07:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル