TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口05:47発 印旛日本医大行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅05:47分発
三崎口 05:47発
三浦海岸 05:49着
05:50発
津久井浜 05:51着
05:52発
京急長沢 05:53着
YRP野比 05:55着
05:56発
京急久里浜 05:58着
06:00発
北久里浜 06:02着
06:03発
新大津 06:04着
堀ノ内 06:05着
06:06発
横須賀中央 06:09着
汐入 06:10着
06:11発
追浜 06:16着
06:17発
金沢八景(京急線) 06:19着
金沢文庫 06:21着
上大岡 06:28着
06:29発
横浜 06:38着
06:39発
神奈川新町 06:41着
06:42発
京急川崎 06:48着
06:49発
京急蒲田 06:52着
06:53発
平和島 06:55着
06:56発
青物横丁 06:59着
07:00発
品川 07:03着
07:04発
泉岳寺 07:06着
三田(東京都) 07:08着
07:09発
大門(東京都) 07:10着
07:11発
新橋 07:12着
07:13発
東銀座 07:15着
宝町(東京都) 07:16着
日本橋(東京都) 07:18着
人形町 07:20着
東日本橋 07:21着
07:22発
浅草橋 07:23着
蔵前 07:24着
07:25発
浅草 07:26着
本所吾妻橋 07:28着
押上[スカイツリー前] 07:30着
京成曳舟 07:32着
八広 07:34着
四ツ木 07:35着
京成立石 07:37着
青砥 07:39着
京成高砂 07:41着
07:42発
新柴又 07:44着
07:45発
矢切 07:47着
北国分 07:49着
秋山 07:51着
東松戸 07:53着
08:02発
松飛台 08:03着
08:04発
大町(千葉県) 08:05着
新鎌ヶ谷 08:08着
西白井 08:11着
白井 08:13着
08:14発
小室 08:15着
08:16発
千葉ニュータウン中央 08:19着
印西牧の原 08:23着
印旛日本医大 08:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル