TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口05:26発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅05:26分発
三崎口 05:26発
三浦海岸 05:28着
津久井浜 05:30着
京急長沢 05:32着
YRP野比 05:34着
京急久里浜 05:37着
北久里浜 05:40着
新大津 05:41着
05:42発
堀ノ内 05:43着
横須賀中央 05:46着
汐入 05:47着
05:48発
追浜 05:53着
05:54発
金沢八景(京急線) 05:56着
金沢文庫 05:57着
05:58発
上大岡 06:05着
横浜 06:14着
06:15発
神奈川新町 06:17着
京急川崎 06:23着
06:24発
京急蒲田 06:27着
平和島 06:29着
06:30発
青物横丁 06:33着
06:34発
品川 06:36着
06:38発
泉岳寺 06:40着
06:41発
三田(東京都) 06:42着
06:43発
大門(東京都) 06:45着
新橋 06:47着
東銀座 06:49着
宝町(東京都) 06:50着
06:51発
日本橋(東京都) 06:52着
人形町 06:54着
東日本橋 06:56着
浅草橋 06:57着
蔵前 06:59着
浅草 07:00着
07:01発
本所吾妻橋 07:02着
押上[スカイツリー前] 07:04着
07:05発
京成曳舟 07:07着
八広 07:08着
四ツ木 07:10着
京成立石 07:11着
青砥 07:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル