TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口05:05発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅05:05分発
三崎口 05:05発
三浦海岸 05:07着
津久井浜 05:09着
京急長沢 05:11着
YRP野比 05:13着
京急久里浜 05:16着
05:17発
北久里浜 05:19着
05:20発
新大津 05:21着
堀ノ内 05:22着
05:23発
横須賀中央 05:26着
汐入 05:27着
追浜 05:33着
金沢八景(京急線) 05:35着
05:36発
金沢文庫 05:37着
05:38発
上大岡 05:44着
05:45発
横浜 05:53着
05:54発
神奈川新町 05:56着
05:57発
京急川崎 06:02着
06:03発
京急蒲田 06:06着
06:07発
平和島 06:09着
青物横丁 06:12着
06:13発
品川 06:16着
泉岳寺 06:18着
06:19発
三田(東京都) 06:20着
06:21発
大門(東京都) 06:23着
新橋 06:25着
東銀座 06:27着
宝町(東京都) 06:28着
06:29発
日本橋(東京都) 06:30着
人形町 06:32着
東日本橋 06:34着
浅草橋 06:35着
蔵前 06:37着
浅草 06:38着
06:39発
本所吾妻橋 06:40着
押上[スカイツリー前] 06:42着
青砥 06:48着
京成高砂 06:50着
06:51発
東松戸 06:57着
06:58発
新鎌ヶ谷 07:02着
07:05発
千葉ニュータウン中央 07:11着
07:12発
印旛日本医大 07:18着
成田湯川 07:24着
07:25発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 07:31着
07:32発
成田空港(成田第1ターミナル) 07:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル