TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口21:33発 泉岳寺行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅21:33分発
三崎口 21:33発
三浦海岸 21:35着
津久井浜 21:37着
京急長沢 21:39着
YRP野比 21:41着
21:42発
京急久里浜 21:44着
21:45発
北久里浜 21:47着
21:48発
新大津 21:49着
堀ノ内 21:50着
21:51発
横須賀中央 21:53着
21:54発
汐入 21:55着
追浜 22:01着
金沢八景(京急線) 22:03着
22:04発
金沢文庫 22:05着
22:06発
上大岡 22:13着
横浜 22:22着
22:23発
神奈川新町 22:25着
京急川崎 22:31着
京急蒲田 22:34着
22:35発
平和島 22:37着
22:38発
青物横丁 22:41着
品川 22:44着
22:46発
泉岳寺 22:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル