TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口20:16発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅20:16分発
三崎口 20:16発
三浦海岸 20:18着
20:19発
津久井浜 20:20着
20:21発
京急長沢 20:22着
YRP野比 20:24着
20:25発
京急久里浜 20:28着
北久里浜 20:30着
20:31発
新大津 20:32着
堀ノ内 20:33着
20:34発
横須賀中央 20:36着
20:37発
金沢八景(京急線) 20:45着
20:46発
金沢文庫 20:47着
20:49発
上大岡 20:57着
20:58発
横浜 21:06着
21:07発
京急川崎 21:14着
21:15発
京急蒲田 21:18着
21:19発
品川 21:27着
21:28発
泉岳寺 21:30着
21:31発
三田(東京都) 21:32着
21:33発
大門(東京都) 21:35着
新橋 21:37着
東銀座 21:39着
宝町(東京都) 21:40着
21:41発
日本橋(東京都) 21:42着
人形町 21:44着
東日本橋 21:46着
浅草橋 21:47着
蔵前 21:49着
浅草 21:50着
21:51発
本所吾妻橋 21:52着
押上[スカイツリー前] 21:54着
21:55発
青砥 22:00着
京成高砂 22:02着
22:04発
東松戸 22:10着
新鎌ヶ谷 22:14着
22:15発
千葉ニュータウン中央 22:22着
印旛日本医大 22:28着
22:29発
成田湯川 22:35着
22:39発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 22:45着
22:46発
成田空港(成田第1ターミナル) 22:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル