TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口19:16発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅19:16分発
三崎口 19:16発
三浦海岸 19:18着
19:19発
津久井浜 19:20着
19:21発
京急長沢 19:22着
YRP野比 19:24着
19:25発
京急久里浜 19:28着
北久里浜 19:30着
19:31発
新大津 19:32着
堀ノ内 19:33着
19:34発
横須賀中央 19:36着
19:37発
金沢八景(京急線) 19:45着
金沢文庫 19:47着
19:49発
上大岡 19:57着
19:58発
横浜 20:06着
20:07発
京急川崎 20:14着
20:15発
京急蒲田 20:18着
20:19発
品川 20:28着
20:29発
泉岳寺 20:31着
20:32発
三田(東京都) 20:34着
大門(東京都) 20:36着
20:37発
新橋 20:38着
20:39発
東銀座 20:40着
20:41発
宝町(東京都) 20:42着
日本橋(東京都) 20:43着
20:44発
人形町 20:45着
20:46発
東日本橋 20:47着
20:48発
浅草橋 20:49着
蔵前 20:50着
浅草 20:52着
本所吾妻橋 20:53着
20:54発
押上[スカイツリー前] 20:55着
20:57発
京成曳舟 20:59着
八広 21:01着
四ツ木 21:03着
京成立石 21:05着
青砥 21:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル