TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口18:36発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅18:36分発
三崎口 18:36発
三浦海岸 18:38着
津久井浜 18:40着
京急長沢 18:42着
YRP野比 18:44着
京急久里浜 18:47着
18:48発
北久里浜 18:50着
新大津 18:51着
18:52発
堀ノ内 18:53着
横須賀中央 18:56着
金沢八景(京急線) 19:04着
19:05発
金沢文庫 19:07着
19:09発
上大岡 19:17着
横浜 19:26着
19:27発
京急川崎 19:35着
19:36発
京急蒲田 19:39着
品川 19:47着
19:49発
泉岳寺 19:51着
19:52発
三田(東京都) 19:54着
大門(東京都) 19:56着
19:57発
新橋 19:58着
19:59発
東銀座 20:00着
20:01発
宝町(東京都) 20:02着
日本橋(東京都) 20:03着
20:04発
人形町 20:05着
20:06発
東日本橋 20:07着
20:08発
浅草橋 20:09着
蔵前 20:10着
浅草 20:12着
本所吾妻橋 20:13着
20:14発
押上[スカイツリー前] 20:15着
20:20発
京成曳舟 20:22着
八広 20:23着
20:24発
四ツ木 20:25着
京成立石 20:27着
青砥 20:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル