TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口17:34発 泉岳寺行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅17:34分発
三崎口 17:34発
三浦海岸 17:36着
津久井浜 17:38着
京急長沢 17:40着
YRP野比 17:42着
17:43発
京急久里浜 17:45着
17:47発
北久里浜 17:49着
17:50発
新大津 17:51着
堀ノ内 17:52着
17:53発
横須賀中央 17:55着
17:56発
汐入 17:57着
追浜 18:03着
18:04発
金沢八景(京急線) 18:06着
金沢文庫 18:08着
上大岡 18:15着
18:16発
横浜 18:24着
18:25発
神奈川新町 18:28着
京急川崎 18:34着
京急蒲田 18:38着
平和島 18:40着
18:41発
青物横丁 18:46着
品川 18:50着
18:51発
泉岳寺 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル