TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口17:13発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅17:13分発
三崎口 17:13発
三浦海岸 17:15着
津久井浜 17:17着
京急長沢 17:19着
YRP野比 17:21着
17:22発
京急久里浜 17:24着
17:27発
北久里浜 17:30着
新大津 17:31着
17:32発
堀ノ内 17:33着
横須賀中央 17:36着
汐入 17:37着
17:38発
追浜 17:44着
金沢八景(京急線) 17:46着
17:47発
金沢文庫 17:48着
17:49発
上大岡 17:57着
17:58発
横浜 18:06着
18:07発
神奈川新町 18:09着
18:10発
京急川崎 18:17着
18:18発
京急蒲田 18:21着
18:22発
平和島 18:24着
18:25発
青物横丁 18:28着
品川 18:31着
18:32発
泉岳寺 18:34着
18:35発
三田(東京都) 18:36着
18:37発
大門(東京都) 18:39着
18:40発
新橋 18:41着
18:42発
東銀座 18:43着
18:44発
宝町(東京都) 18:45着
18:46発
日本橋(東京都) 18:47着
人形町 18:49着
東日本橋 18:51着
浅草橋 18:52着
18:53発
蔵前 18:54着
浅草 18:56着
本所吾妻橋 18:57着
18:58発
押上[スカイツリー前] 18:59着
19:00発
京成曳舟 19:02着
八広 19:04着
19:08発
四ツ木 19:10着
京成立石 19:12着
青砥 19:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル