TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口16:42発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅16:42分発
三崎口 16:42発
三浦海岸 16:44着
津久井浜 16:46着
京急長沢 16:48着
YRP野比 16:50着
16:51発
京急久里浜 16:53着
16:58発
北久里浜 17:01着
新大津 17:02着
17:03発
堀ノ内 17:04着
横須賀中央 17:07着
金沢八景(京急線) 17:15着
17:16発
金沢文庫 17:17着
17:18発
上大岡 17:25着
横浜 17:34着
17:35発
京急川崎 17:44着
17:45発
京急蒲田 17:48着
17:49発
品川 18:00着
18:01発
泉岳寺 18:03着
18:04発
三田(東京都) 18:05着
18:06発
大門(東京都) 18:08着
18:09発
新橋 18:10着
18:11発
東銀座 18:12着
18:13発
宝町(東京都) 18:14着
18:15発
日本橋(東京都) 18:16着
人形町 18:18着
東日本橋 18:20着
浅草橋 18:21着
18:22発
蔵前 18:23着
浅草 18:25着
本所吾妻橋 18:26着
18:27発
押上[スカイツリー前] 18:28着
18:29発
京成曳舟 18:31着
八広 18:33着
18:36発
四ツ木 18:38着
京成立石 18:40着
青砥 18:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル