TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口16:30発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅16:30分発
三崎口 16:30発
三浦海岸 16:33着
津久井浜 16:35着
京急長沢 16:36着
16:37発
YRP野比 16:39着
京急久里浜 16:42着
16:47発
北久里浜 16:49着
新大津 16:51着
堀ノ内 16:52着
16:53発
横須賀中央 16:55着
16:56発
汐入 16:57着
追浜 17:03着
金沢八景(京急線) 17:05着
17:06発
金沢文庫 17:07着
17:08発
上大岡 17:15着
17:16発
横浜 17:24着
17:25発
神奈川新町 17:27着
17:28発
京急川崎 17:35着
17:36発
京急蒲田 17:41着
17:42発
平和島 17:44着
17:45発
青物横丁 17:48着
品川 17:51着
17:52発
泉岳寺 17:54着
三田(東京都) 17:56着
大門(東京都) 17:58着
17:59発
新橋 18:01着
東銀座 18:03着
宝町(東京都) 18:05着
日本橋(東京都) 18:06着
18:07発
人形町 18:08着
18:09発
東日本橋 18:10着
18:11発
浅草橋 18:12着
蔵前 18:13着
18:14発
浅草 18:15着
18:16発
本所吾妻橋 18:17着
押上[スカイツリー前] 18:19着
18:20発
京成曳舟 18:22着
八広 18:24着
18:27発
四ツ木 18:28着
京成立石 18:30着
青砥 18:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル