TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口16:12発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅16:12分発
三崎口 16:12発
三浦海岸 16:14着
16:15発
津久井浜 16:16着
16:17発
京急長沢 16:18着
16:19発
YRP野比 16:21着
京急久里浜 16:24着
16:27発
北久里浜 16:29着
新大津 16:30着
16:31発
堀ノ内 16:32着
横須賀中央 16:35着
汐入 16:36着
16:37発
追浜 16:43着
金沢八景(京急線) 16:45着
16:46発
金沢文庫 16:47着
16:48発
上大岡 16:55着
横浜 17:04着
17:05発
神奈川新町 17:07着
17:08発
京急川崎 17:16着
京急蒲田 17:19着
17:20発
平和島 17:22着
17:23発
青物横丁 17:26着
品川 17:29着
17:30発
泉岳寺 17:32着
17:33発
三田(東京都) 17:34着
17:35発
大門(東京都) 17:37着
17:38発
新橋 17:39着
17:40発
東銀座 17:41着
17:42発
宝町(東京都) 17:43着
17:44発
日本橋(東京都) 17:45着
人形町 17:47着
東日本橋 17:49着
浅草橋 17:50着
17:51発
蔵前 17:52着
浅草 17:54着
本所吾妻橋 17:55着
17:56発
押上[スカイツリー前] 17:57着
17:58発
京成曳舟 18:00着
八広 18:02着
18:06発
四ツ木 18:07着
京成立石 18:09着
青砥 18:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル