TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口16:01発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅16:01分発
三崎口 16:01発
三浦海岸 16:04着
津久井浜 16:06着
京急長沢 16:07着
16:08発
YRP野比 16:10着
京急久里浜 16:13着
16:17発
北久里浜 16:20着
新大津 16:21着
16:22発
堀ノ内 16:23着
横須賀中央 16:26着
金沢八景(京急線) 16:34着
16:35発
金沢文庫 16:36着
16:37発
上大岡 16:44着
16:45発
横浜 16:53着
16:54発
京急川崎 17:02着
17:03発
京急蒲田 17:06着
17:08発
品川 17:17着
17:18発
泉岳寺 17:20着
17:21発
三田(東京都) 17:23着
大門(東京都) 17:25着
17:26発
新橋 17:27着
17:28発
東銀座 17:29着
17:30発
宝町(東京都) 17:31着
日本橋(東京都) 17:32着
17:33発
人形町 17:34着
17:35発
東日本橋 17:36着
17:37発
浅草橋 17:38着
蔵前 17:39着
浅草 17:41着
本所吾妻橋 17:42着
17:43発
押上[スカイツリー前] 17:44着
17:45発
青砥 17:50着
17:51発
京成高砂 17:53着
17:54発
東松戸 18:00着
18:01発
新鎌ヶ谷 18:05着
千葉ニュータウン中央 18:12着
印旛日本医大 18:18着
18:19発
成田湯川 18:25着
18:30発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 18:48着
18:49発
成田空港(成田第1ターミナル) 18:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル