TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口15:56発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅15:56分発
三崎口 15:56発
三浦海岸 15:59着
津久井浜 16:01着
京急長沢 16:02着
16:03発
YRP野比 16:05着
京急久里浜 16:08着
北久里浜 16:11着
新大津 16:12着
16:13発
堀ノ内 16:14着
横須賀中央 16:17着
金沢八景(京急線) 16:25着
金沢文庫 16:27着
16:28発
上大岡 16:34着
16:35発
横浜 16:43着
16:44発
京急川崎 16:52着
16:53発
京急蒲田 16:56着
16:57発
品川 17:05着
17:06発
泉岳寺 17:08着
17:09発
三田(東京都) 17:11着
大門(東京都) 17:13着
17:14発
新橋 17:15着
17:16発
東銀座 17:17着
17:18発
宝町(東京都) 17:19着
日本橋(東京都) 17:20着
17:21発
人形町 17:22着
17:23発
東日本橋 17:24着
17:25発
浅草橋 17:26着
蔵前 17:27着
浅草 17:29着
本所吾妻橋 17:30着
17:31発
押上[スカイツリー前] 17:32着
17:34発
京成曳舟 17:36着
八広 17:38着
17:43発
四ツ木 17:44着
京成立石 17:46着
青砥 17:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル