TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口15:36発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅15:36分発
三崎口 15:36発
三浦海岸 15:39着
津久井浜 15:41着
京急長沢 15:42着
15:43発
YRP野比 15:45着
京急久里浜 15:48着
北久里浜 15:51着
新大津 15:52着
15:53発
堀ノ内 15:54着
横須賀中央 15:57着
金沢八景(京急線) 16:05着
金沢文庫 16:07着
16:08発
上大岡 16:14着
16:15発
横浜 16:23着
16:24発
京急川崎 16:31着
16:32発
京急蒲田 16:35着
品川 16:45着
16:46発
泉岳寺 16:48着
16:49発
三田(東京都) 16:50着
16:51発
大門(東京都) 16:53着
新橋 16:55着
東銀座 16:57着
宝町(東京都) 16:58着
16:59発
日本橋(東京都) 17:00着
人形町 17:02着
東日本橋 17:04着
浅草橋 17:05着
蔵前 17:07着
浅草 17:08着
17:09発
本所吾妻橋 17:10着
押上[スカイツリー前] 17:12着
17:13発
京成曳舟 17:15着
八広 17:16着
四ツ木 17:18着
京成立石 17:19着
青砥 17:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル