TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口12:46発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅12:46分発
三崎口 12:46発
三浦海岸 12:49着
津久井浜 12:51着
京急長沢 12:52着
12:53発
YRP野比 12:55着
京急久里浜 12:58着
北久里浜 13:01着
新大津 13:02着
13:03発
堀ノ内 13:04着
横須賀中央 13:07着
金沢八景(京急線) 13:15着
金沢文庫 13:17着
13:18発
上大岡 13:24着
13:25発
横浜 13:33着
13:34発
京急川崎 13:41着
京急蒲田 13:44着
13:45発
品川 13:51着
13:52発
泉岳寺 13:54着
13:55発
三田(東京都) 13:57着
大門(東京都) 13:59着
14:00発
新橋 14:01着
東銀座 14:03着
宝町(東京都) 14:05着
日本橋(東京都) 14:06着
14:07発
人形町 14:08着
東日本橋 14:10着
浅草橋 14:11着
14:12発
蔵前 14:13着
浅草 14:14着
14:15発
本所吾妻橋 14:16着
14:17発
押上[スカイツリー前] 14:18着
14:23発
京成曳舟 14:25着
八広 14:27着
四ツ木 14:28着
京成立石 14:30着
青砥 14:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル