TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口12:26発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅12:26分発
三崎口 12:26発
三浦海岸 12:29着
津久井浜 12:31着
京急長沢 12:32着
12:33発
YRP野比 12:35着
京急久里浜 12:38着
北久里浜 12:41着
新大津 12:42着
12:43発
堀ノ内 12:44着
横須賀中央 12:47着
金沢八景(京急線) 12:55着
金沢文庫 12:57着
12:58発
上大岡 13:04着
13:05発
横浜 13:13着
13:14発
京急川崎 13:21着
京急蒲田 13:24着
13:25発
品川 13:31着
13:32発
泉岳寺 13:34着
13:35発
三田(東京都) 13:37着
大門(東京都) 13:39着
13:40発
新橋 13:41着
東銀座 13:43着
宝町(東京都) 13:45着
日本橋(東京都) 13:46着
13:47発
人形町 13:48着
東日本橋 13:50着
浅草橋 13:51着
13:52発
蔵前 13:53着
浅草 13:54着
13:55発
本所吾妻橋 13:56着
13:57発
押上[スカイツリー前] 13:58着
14:03発
京成曳舟 14:05着
八広 14:07着
四ツ木 14:08着
京成立石 14:10着
青砥 14:12着
京成高砂 14:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル