TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口11:26発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅11:26分発
三崎口 11:26発
三浦海岸 11:29着
津久井浜 11:31着
京急長沢 11:32着
11:33発
YRP野比 11:35着
京急久里浜 11:38着
北久里浜 11:41着
新大津 11:42着
11:43発
堀ノ内 11:44着
横須賀中央 11:47着
金沢八景(京急線) 11:55着
金沢文庫 11:57着
11:58発
上大岡 12:04着
12:05発
横浜 12:13着
12:14発
京急川崎 12:21着
京急蒲田 12:24着
12:25発
品川 12:31着
12:32発
泉岳寺 12:34着
12:35発
三田(東京都) 12:37着
大門(東京都) 12:39着
12:40発
新橋 12:41着
東銀座 12:43着
宝町(東京都) 12:45着
日本橋(東京都) 12:46着
12:47発
人形町 12:48着
東日本橋 12:50着
浅草橋 12:51着
12:52発
蔵前 12:53着
浅草 12:54着
12:55発
本所吾妻橋 12:56着
12:57発
押上[スカイツリー前] 12:58着
13:03発
京成曳舟 13:05着
八広 13:07着
四ツ木 13:08着
京成立石 13:10着
青砥 13:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル