TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口07:30発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅07:30分発
三崎口 07:30発
三浦海岸 07:32着
津久井浜 07:34着
京急長沢 07:36着
YRP野比 07:38着
京急久里浜 07:41着
07:44発
北久里浜 07:46着
07:47発
新大津 07:48着
07:49発
堀ノ内 07:50着
07:51発
横須賀中央 07:53着
07:54発
汐入 07:55着
07:56発
追浜 08:01着
08:02発
金沢八景(京急線) 08:04着
08:05発
金沢文庫 08:07着
08:10発
上大岡 08:18着
08:19発
横浜 08:30着
08:31発
神奈川新町 08:35着
08:36発
京急川崎 08:44着
08:45発
京急蒲田 08:48着
08:49発
平和島 08:51着
08:52発
青物横丁 08:55着
08:56発
品川 08:59着
09:01発
泉岳寺 09:03着
09:05発
三田(東京都) 09:06着
09:07発
大門(東京都) 09:09着
09:10発
新橋 09:11着
09:12発
東銀座 09:14着
宝町(東京都) 09:16着
日本橋(東京都) 09:17着
09:18発
人形町 09:19着
09:20発
東日本橋 09:21着
浅草橋 09:22着
09:23発
蔵前 09:24着
浅草 09:26着
本所吾妻橋 09:27着
09:28発
押上[スカイツリー前] 09:29着
09:30発
京成曳舟 09:32着
八広 09:34着
四ツ木 09:36着
京成立石 09:37着
青砥 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル