TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口07:16発 押上[スカイツリー前]行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅07:16分発
三崎口 07:16発
三浦海岸 07:18着
津久井浜 07:20着
京急長沢 07:22着
YRP野比 07:24着
京急久里浜 07:27着
07:32発
北久里浜 07:34着
新大津 07:36着
堀ノ内 07:37着
07:38発
横須賀中央 07:41着
07:42発
汐入 07:43着
追浜 07:49着
07:50発
金沢八景(京急線) 07:52着
07:53発
金沢文庫 07:55着
07:58発
上大岡 08:07着
08:08発
横浜 08:18着
08:19発
神奈川新町 08:22着
08:23発
京急川崎 08:32着
08:33発
京急蒲田 08:36着
08:37発
平和島 08:39着
08:40発
青物横丁 08:44着
08:45発
品川 08:48着
08:51発
泉岳寺 08:53着
08:54発
三田(東京都) 08:56着
08:57発
大門(東京都) 08:59着
新橋 09:01着
09:02発
東銀座 09:03着
09:04発
宝町(東京都) 09:05着
日本橋(東京都) 09:07着
人形町 09:09着
東日本橋 09:10着
09:11発
浅草橋 09:12着
蔵前 09:14着
浅草 09:15着
09:16発
本所吾妻橋 09:17着
押上[スカイツリー前] 09:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル