TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口06:58発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅06:58分発
三崎口 06:58発
三浦海岸 07:00着
津久井浜 07:02着
京急長沢 07:04着
YRP野比 07:06着
京急久里浜 07:09着
07:10発
北久里浜 07:12着
07:13発
新大津 07:14着
堀ノ内 07:15着
07:17発
横須賀中央 07:19着
07:20発
汐入 07:21着
07:22発
追浜 07:28着
金沢八景(京急線) 07:30着
07:31発
金沢文庫 07:33着
07:36発
上大岡 07:46着
07:47発
横浜 07:57着
07:58発
神奈川新町 08:01着
08:02発
京急川崎 08:11着
08:12発
京急蒲田 08:15着
08:16発
平和島 08:18着
08:19発
青物横丁 08:22着
08:23発
品川 08:26着
08:29発
泉岳寺 08:31着
08:33発
三田(東京都) 08:35着
大門(東京都) 08:37着
08:38発
新橋 08:40着
東銀座 08:42着
08:43発
宝町(東京都) 08:44着
日本橋(東京都) 08:45着
08:46発
人形町 08:47着
08:48発
東日本橋 08:49着
08:50発
浅草橋 08:51着
蔵前 08:52着
08:53発
浅草 08:54着
本所吾妻橋 08:56着
押上[スカイツリー前] 08:58着
08:59発
京成曳舟 09:01着
八広 09:02着
09:03発
四ツ木 09:04着
京成立石 09:06着
青砥 09:08着
09:09発
京成高砂 09:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル