TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口06:46発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅06:46分発
三崎口 06:46発
三浦海岸 06:48着
津久井浜 06:50着
京急長沢 06:52着
YRP野比 06:54着
06:55発
京急久里浜 06:57着
07:00発
北久里浜 07:02着
新大津 07:04着
堀ノ内 07:05着
07:06発
横須賀中央 07:09着
汐入 07:10着
07:11発
追浜 07:17着
07:18発
金沢八景(京急線) 07:20着
07:21発
金沢文庫 07:23着
07:26発
上大岡 07:34着
07:35発
横浜 07:45着
07:46発
神奈川新町 07:49着
07:50発
京急川崎 07:59着
08:00発
京急蒲田 08:03着
08:04発
平和島 08:06着
08:07発
青物横丁 08:10着
08:11発
品川 08:16着
08:18発
泉岳寺 08:20着
08:22発
三田(東京都) 08:24着
08:25発
大門(東京都) 08:27着
08:28発
新橋 08:29着
08:30発
東銀座 08:31着
08:32発
宝町(東京都) 08:33着
08:34発
日本橋(東京都) 08:35着
08:36発
人形町 08:37着
東日本橋 08:39着
浅草橋 08:40着
08:41発
蔵前 08:42着
浅草 08:43着
08:44発
本所吾妻橋 08:45着
08:46発
押上[スカイツリー前] 08:47着
08:48発
京成曳舟 08:50着
八広 08:51着
08:52発
四ツ木 08:53着
京成立石 08:55着
青砥 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル