TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口06:01発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅06:01分発
三崎口 06:01発
三浦海岸 06:03着
06:04発
津久井浜 06:05着
06:06発
京急長沢 06:07着
YRP野比 06:09着
06:10発
京急久里浜 06:12着
06:13発
北久里浜 06:16着
新大津 06:17着
06:18発
堀ノ内 06:19着
06:20発
横須賀中央 06:22着
06:23発
汐入 06:24着
追浜 06:30着
06:31発
金沢八景(京急線) 06:33着
06:34発
金沢文庫 06:36着
06:38発
上大岡 06:46着
06:47発
横浜 06:56着
06:57発
神奈川新町 06:59着
07:00発
京急川崎 07:07着
07:08発
京急蒲田 07:12着
07:13発
平和島 07:15着
07:16発
青物横丁 07:19着
07:20発
品川 07:23着
07:25発
泉岳寺 07:27着
07:29発
三田(東京都) 07:30着
07:31発
大門(東京都) 07:33着
07:34発
新橋 07:35着
07:36発
東銀座 07:38着
宝町(東京都) 07:40着
日本橋(東京都) 07:41着
07:42発
人形町 07:43着
07:44発
東日本橋 07:45着
浅草橋 07:46着
07:47発
蔵前 07:48着
浅草 07:50着
本所吾妻橋 07:51着
07:52発
押上[スカイツリー前] 07:53着
07:58発
京成曳舟 08:00着
八広 08:01着
08:02発
四ツ木 08:03着
京成立石 08:05着
青砥 08:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル