TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口05:46発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅05:46分発
三崎口 05:46発
三浦海岸 05:49着
津久井浜 05:51着
京急長沢 05:52着
05:53発
YRP野比 05:55着
京急久里浜 05:58着
05:59発
北久里浜 06:01着
新大津 06:03着
堀ノ内 06:04着
06:05発
横須賀中央 06:07着
06:08発
汐入 06:09着
追浜 06:15着
金沢八景(京急線) 06:17着
06:18発
金沢文庫 06:19着
06:21発
上大岡 06:28着
06:29発
横浜 06:38着
06:39発
神奈川新町 06:41着
06:42発
京急川崎 06:47着
06:48発
京急蒲田 06:51着
06:52発
平和島 06:54着
06:56発
青物横丁 07:01着
品川 07:05着
07:07発
泉岳寺 07:09着
07:10発
三田(東京都) 07:12着
大門(東京都) 07:14着
07:15発
新橋 07:16着
07:17発
東銀座 07:18着
07:19発
宝町(東京都) 07:20着
日本橋(東京都) 07:21着
07:22発
人形町 07:23着
07:24発
東日本橋 07:25着
07:26発
浅草橋 07:27着
蔵前 07:28着
浅草 07:30着
本所吾妻橋 07:31着
07:32発
押上[スカイツリー前] 07:33着
07:34発
京成曳舟 07:36着
八広 07:38着
四ツ木 07:40着
京成立石 07:41着
青砥 07:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル