TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三浦海岸05:41発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三浦海岸駅05:41分発
三浦海岸 05:41発
津久井浜 05:43着
京急長沢 05:44着
05:45発
YRP野比 05:47着
京急久里浜 05:50着
05:51発
北久里浜 05:53着
新大津 05:54着
05:55発
堀ノ内 05:56着
05:57発
横須賀中央 05:59着
汐入 06:00着
06:01発
追浜 06:06着
06:07発
金沢八景(京急線) 06:09着
金沢文庫 06:11着
06:12発
上大岡 06:19着
06:20発
横浜 06:28着
06:29発
神奈川新町 06:31着
06:32発
京急川崎 06:37着
06:38発
京急蒲田 06:42着
平和島 06:45着
06:46発
青物横丁 06:49着
品川 06:52着
06:53発
泉岳寺 06:55着
06:56発
三田(東京都) 06:58着
大門(東京都) 07:00着
07:01発
新橋 07:02着
07:03発
東銀座 07:04着
07:05発
宝町(東京都) 07:06着
日本橋(東京都) 07:07着
07:08発
人形町 07:09着
07:10発
東日本橋 07:11着
07:12発
浅草橋 07:13着
蔵前 07:14着
浅草 07:16着
本所吾妻橋 07:17着
07:18発
押上[スカイツリー前] 07:19着
07:20発
京成曳舟 07:22着
八広 07:24着
四ツ木 07:26着
京成立石 07:27着
青砥 07:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル