TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口05:28発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅05:28分発
三崎口 05:28発
三浦海岸 05:30着
津久井浜 05:32着
京急長沢 05:34着
YRP野比 05:36着
京急久里浜 05:39着
05:40発
北久里浜 05:42着
05:43発
新大津 05:44着
堀ノ内 05:45着
05:46発
横須賀中央 05:48着
05:49発
汐入 05:50着
追浜 05:56着
金沢八景(京急線) 05:58着
05:59発
金沢文庫 06:00着
06:01発
上大岡 06:07着
06:08発
横浜 06:16着
06:17発
神奈川新町 06:19着
06:20発
京急川崎 06:27着
京急蒲田 06:31着
平和島 06:33着
06:34発
青物横丁 06:37着
品川 06:40着
06:42発
泉岳寺 06:44着
06:45発
三田(東京都) 06:47着
大門(東京都) 06:49着
06:50発
新橋 06:51着
06:52発
東銀座 06:53着
06:54発
宝町(東京都) 06:55着
日本橋(東京都) 06:56着
06:57発
人形町 06:58着
06:59発
東日本橋 07:00着
07:01発
浅草橋 07:02着
蔵前 07:03着
浅草 07:05着
本所吾妻橋 07:06着
07:07発
押上[スカイツリー前] 07:08着
07:10発
京成曳舟 07:12着
八広 07:13着
07:14発
四ツ木 07:15着
京成立石 07:17着
青砥 07:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル