TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉16:14発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅16:14分発
京成佐倉 16:14発
京成臼井 16:19着
ユーカリが丘 16:21着
16:22発
志津 16:23着
勝田台 16:25着
京成大和田 16:27着
八千代台 16:30着
実籾 16:33着
京成大久保 16:35着
京成津田沼 16:38着
16:39発
船橋競馬場 16:42着
京成船橋 16:45着
東中山 16:48着
16:49発
京成八幡 16:52着
京成小岩 16:56着
京成高砂 16:59着
青砥 17:01着
17:02発
押上[スカイツリー前] 17:07着
17:10発
本所吾妻橋 17:11着
17:12発
浅草 17:13着
蔵前 17:15着
浅草橋 17:16着
17:17発
東日本橋 17:18着
人形町 17:20着
日本橋(東京都) 17:22着
宝町(東京都) 17:23着
17:24発
東銀座 17:25着
新橋 17:27着
大門(東京都) 17:29着
三田(東京都) 17:31着
泉岳寺 17:33着
17:35発
品川 17:37着
17:38発
青物横丁 17:40着
17:41発
平和島 17:46着
京急蒲田 17:48着
17:49発
京急川崎 17:53着
17:54発
神奈川新町 18:02着
18:03発
横浜 18:05着
18:06発
上大岡 18:16着
18:17発
金沢文庫 18:25着
18:26発
金沢八景(京急線) 18:27着
18:28発
追浜 18:29着
18:30発
汐入 18:35着
18:36発
横須賀中央 18:37着
18:38発
堀ノ内 18:40着
18:41発
新大津 18:42着
18:43発
北久里浜 18:44着
京急久里浜 18:47着
18:50発
YRP野比 18:54着
京急長沢 18:56着
津久井浜 18:57着
18:58発
三浦海岸 19:00着
三崎口 19:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル