TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉15:54発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅15:54分発
京成佐倉 15:54発
京成臼井 16:00着
ユーカリが丘 16:02着
志津 16:04着
勝田台 16:06着
京成大和田 16:08着
八千代台 16:10着
16:11発
実籾 16:13着
京成大久保 16:16着
京成津田沼 16:19着
16:20発
船橋競馬場 16:23着
京成船橋 16:26着
東中山 16:29着
16:30発
京成八幡 16:33着
京成小岩 16:37着
京成高砂 16:40着
16:41発
青砥 16:43着
16:44発
押上[スカイツリー前] 16:52着
16:53発
本所吾妻橋 16:54着
浅草 16:56着
蔵前 16:57着
16:58発
浅草橋 16:59着
東日本橋 17:00着
17:01発
人形町 17:02着
17:03発
日本橋(東京都) 17:04着
17:05発
宝町(東京都) 17:06着
東銀座 17:07着
17:08発
新橋 17:09着
17:10発
大門(東京都) 17:11着
17:12発
三田(東京都) 17:14着
泉岳寺 17:16着
高輪台 17:18着
17:19発
五反田 17:20着
戸越 17:22着
17:23発
中延 17:24着
馬込 17:26着
西馬込 17:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル