TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉15:34発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅15:34分発
京成佐倉 15:34発
京成臼井 15:40着
ユーカリが丘 15:42着
志津 15:44着
勝田台 15:46着
京成大和田 15:48着
八千代台 15:50着
15:51発
実籾 15:53着
京成大久保 15:56着
京成津田沼 15:59着
16:00発
船橋競馬場 16:03着
京成船橋 16:06着
東中山 16:09着
16:10発
京成八幡 16:13着
京成小岩 16:17着
京成高砂 16:20着
16:21発
青砥 16:23着
16:24発
押上[スカイツリー前] 16:29着
16:32発
本所吾妻橋 16:33着
16:34発
浅草 16:35着
蔵前 16:37着
浅草橋 16:38着
16:39発
東日本橋 16:40着
人形町 16:42着
日本橋(東京都) 16:44着
宝町(東京都) 16:45着
16:46発
東銀座 16:47着
新橋 16:49着
大門(東京都) 16:51着
三田(東京都) 16:53着
泉岳寺 16:55着
16:56発
高輪台 16:58着
五反田 16:59着
17:00発
戸越 17:02着
中延 17:03着
17:04発
馬込 17:05着
西馬込 17:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル