TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉15:14発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅15:14分発
京成佐倉 15:14発
京成臼井 15:20着
ユーカリが丘 15:22着
志津 15:24着
勝田台 15:26着
京成大和田 15:28着
八千代台 15:30着
15:31発
実籾 15:33着
京成大久保 15:36着
京成津田沼 15:39着
15:40発
船橋競馬場 15:43着
京成船橋 15:46着
東中山 15:49着
15:50発
京成八幡 15:53着
京成小岩 15:57着
京成高砂 16:00着
16:01発
青砥 16:03着
16:04発
押上[スカイツリー前] 16:10着
16:11発
本所吾妻橋 16:12着
浅草 16:14着
蔵前 16:15着
16:16発
浅草橋 16:17着
東日本橋 16:18着
16:19発
人形町 16:20着
16:21発
日本橋(東京都) 16:22着
16:23発
宝町(東京都) 16:24着
東銀座 16:25着
16:26発
新橋 16:27着
16:28発
大門(東京都) 16:29着
16:30発
三田(東京都) 16:32着
泉岳寺 16:34着
16:35発
高輪台 16:37着
16:38発
五反田 16:39着
戸越 16:41着
16:42発
中延 16:43着
馬込 16:45着
西馬込 16:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル