TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉14:54発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅14:54分発
京成佐倉 14:54発
京成臼井 15:00着
ユーカリが丘 15:02着
志津 15:04着
勝田台 15:06着
京成大和田 15:08着
八千代台 15:10着
15:11発
実籾 15:13着
京成大久保 15:16着
京成津田沼 15:19着
15:20発
船橋競馬場 15:23着
京成船橋 15:26着
東中山 15:29着
15:30発
京成八幡 15:33着
京成小岩 15:37着
京成高砂 15:40着
15:41発
青砥 15:43着
15:44発
押上[スカイツリー前] 15:49着
15:50発
本所吾妻橋 15:51着
15:52発
浅草 15:53着
蔵前 15:55着
浅草橋 15:56着
15:57発
東日本橋 15:58着
人形町 16:00着
日本橋(東京都) 16:02着
宝町(東京都) 16:03着
16:04発
東銀座 16:05着
新橋 16:07着
大門(東京都) 16:09着
三田(東京都) 16:11着
泉岳寺 16:13着
16:14発
高輪台 16:16着
五反田 16:17着
16:18発
戸越 16:20着
中延 16:21着
16:22発
馬込 16:23着
西馬込 16:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル