TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉14:34発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅14:34分発
京成佐倉 14:34発
京成臼井 14:40着
ユーカリが丘 14:42着
志津 14:44着
勝田台 14:46着
京成大和田 14:48着
八千代台 14:50着
14:51発
実籾 14:53着
京成大久保 14:56着
京成津田沼 14:59着
15:00発
船橋競馬場 15:03着
京成船橋 15:06着
東中山 15:09着
15:10発
京成八幡 15:13着
京成小岩 15:17着
15:18発
京成高砂 15:20着
15:21発
青砥 15:23着
15:24発
押上[スカイツリー前] 15:29着
15:31発
本所吾妻橋 15:32着
15:33発
浅草 15:34着
蔵前 15:36着
浅草橋 15:37着
15:38発
東日本橋 15:39着
人形町 15:41着
日本橋(東京都) 15:43着
宝町(東京都) 15:44着
15:45発
東銀座 15:46着
新橋 15:48着
大門(東京都) 15:50着
三田(東京都) 15:52着
泉岳寺 15:54着
15:55発
高輪台 15:57着
15:58発
五反田 15:59着
戸越 16:01着
16:02発
中延 16:03着
馬込 16:05着
西馬込 16:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル