TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉14:14発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅14:14分発
京成佐倉 14:14発
京成臼井 14:20着
ユーカリが丘 14:22着
志津 14:24着
勝田台 14:26着
京成大和田 14:28着
八千代台 14:30着
14:31発
実籾 14:33着
京成大久保 14:36着
京成津田沼 14:39着
船橋競馬場 14:42着
京成船橋 14:45着
東中山 14:49着
京成八幡 14:52着
京成小岩 14:56着
14:57発
京成高砂 14:59着
15:00発
青砥 15:02着
押上[スカイツリー前] 15:08着
15:11発
本所吾妻橋 15:12着
15:13発
浅草 15:14着
蔵前 15:16着
浅草橋 15:17着
15:18発
東日本橋 15:19着
人形町 15:21着
日本橋(東京都) 15:23着
宝町(東京都) 15:24着
15:25発
東銀座 15:26着
新橋 15:28着
大門(東京都) 15:30着
三田(東京都) 15:32着
泉岳寺 15:34着
15:35発
高輪台 15:37着
五反田 15:38着
15:39発
戸越 15:41着
中延 15:43着
馬込 15:44着
15:45発
西馬込 15:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル