TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉13:54発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅13:54分発
京成佐倉 13:54発
京成臼井 14:00着
ユーカリが丘 14:02着
志津 14:04着
勝田台 14:06着
京成大和田 14:08着
八千代台 14:10着
14:11発
実籾 14:13着
京成大久保 14:16着
京成津田沼 14:19着
14:20発
船橋競馬場 14:23着
京成船橋 14:26着
東中山 14:29着
14:30発
京成八幡 14:33着
京成小岩 14:37着
京成高砂 14:40着
14:41発
青砥 14:43着
押上[スカイツリー前] 14:49着
14:51発
本所吾妻橋 14:52着
14:53発
浅草 14:54着
蔵前 14:56着
浅草橋 14:57着
14:58発
東日本橋 14:59着
人形町 15:01着
日本橋(東京都) 15:03着
宝町(東京都) 15:04着
15:05発
東銀座 15:06着
新橋 15:08着
大門(東京都) 15:10着
三田(東京都) 15:12着
泉岳寺 15:14着
15:15発
高輪台 15:17着
五反田 15:18着
15:19発
戸越 15:21着
中延 15:23着
馬込 15:24着
15:25発
西馬込 15:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル