TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉13:34発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅13:34分発
京成佐倉 13:34発
京成臼井 13:40着
ユーカリが丘 13:42着
志津 13:44着
勝田台 13:46着
京成大和田 13:48着
八千代台 13:50着
13:51発
実籾 13:53着
京成大久保 13:56着
京成津田沼 13:59着
14:00発
船橋競馬場 14:03着
京成船橋 14:06着
東中山 14:09着
14:10発
京成八幡 14:13着
京成小岩 14:17着
京成高砂 14:20着
14:21発
青砥 14:23着
押上[スカイツリー前] 14:29着
14:31発
本所吾妻橋 14:32着
14:33発
浅草 14:34着
蔵前 14:36着
浅草橋 14:37着
14:38発
東日本橋 14:39着
人形町 14:41着
日本橋(東京都) 14:43着
宝町(東京都) 14:44着
14:45発
東銀座 14:46着
新橋 14:48着
大門(東京都) 14:50着
三田(東京都) 14:52着
泉岳寺 14:54着
14:55発
高輪台 14:57着
五反田 14:58着
14:59発
戸越 15:01着
中延 15:03着
馬込 15:04着
15:05発
西馬込 15:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル