TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉13:14発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅13:14分発
京成佐倉 13:14発
京成臼井 13:20着
ユーカリが丘 13:22着
志津 13:24着
勝田台 13:26着
京成大和田 13:28着
八千代台 13:30着
13:31発
実籾 13:33着
京成大久保 13:36着
京成津田沼 13:39着
13:40発
船橋競馬場 13:43着
京成船橋 13:46着
東中山 13:49着
13:50発
京成八幡 13:53着
京成小岩 13:57着
京成高砂 14:00着
14:01発
青砥 14:03着
押上[スカイツリー前] 14:09着
14:11発
本所吾妻橋 14:12着
14:13発
浅草 14:14着
蔵前 14:16着
浅草橋 14:17着
14:18発
東日本橋 14:19着
人形町 14:21着
日本橋(東京都) 14:23着
宝町(東京都) 14:24着
14:25発
東銀座 14:26着
新橋 14:28着
大門(東京都) 14:30着
三田(東京都) 14:32着
泉岳寺 14:34着
14:35発
高輪台 14:37着
五反田 14:38着
14:39発
戸越 14:41着
中延 14:43着
馬込 14:44着
14:45発
西馬込 14:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル