TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉12:54発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅12:54分発
京成佐倉 12:54発
京成臼井 13:00着
ユーカリが丘 13:02着
志津 13:04着
勝田台 13:06着
京成大和田 13:08着
八千代台 13:10着
13:11発
実籾 13:13着
京成大久保 13:16着
京成津田沼 13:19着
13:20発
船橋競馬場 13:23着
京成船橋 13:26着
東中山 13:29着
13:30発
京成八幡 13:33着
京成小岩 13:37着
京成高砂 13:40着
13:41発
青砥 13:43着
押上[スカイツリー前] 13:49着
13:51発
本所吾妻橋 13:52着
13:53発
浅草 13:54着
蔵前 13:56着
浅草橋 13:57着
13:58発
東日本橋 13:59着
人形町 14:01着
日本橋(東京都) 14:03着
宝町(東京都) 14:04着
14:05発
東銀座 14:06着
新橋 14:08着
大門(東京都) 14:10着
三田(東京都) 14:12着
泉岳寺 14:14着
14:15発
高輪台 14:17着
五反田 14:18着
14:19発
戸越 14:21着
中延 14:23着
馬込 14:24着
14:25発
西馬込 14:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル