TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉12:34発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅12:34分発
京成佐倉 12:34発
京成臼井 12:40着
ユーカリが丘 12:42着
志津 12:44着
勝田台 12:46着
京成大和田 12:48着
八千代台 12:50着
12:51発
実籾 12:53着
京成大久保 12:56着
京成津田沼 12:59着
13:00発
船橋競馬場 13:03着
京成船橋 13:06着
東中山 13:09着
13:10発
京成八幡 13:13着
京成小岩 13:17着
京成高砂 13:20着
13:21発
青砥 13:23着
押上[スカイツリー前] 13:29着
13:31発
本所吾妻橋 13:32着
13:33発
浅草 13:34着
蔵前 13:36着
浅草橋 13:37着
13:38発
東日本橋 13:39着
人形町 13:41着
日本橋(東京都) 13:43着
宝町(東京都) 13:44着
13:45発
東銀座 13:46着
新橋 13:48着
大門(東京都) 13:50着
三田(東京都) 13:52着
泉岳寺 13:54着
13:55発
高輪台 13:57着
五反田 13:58着
13:59発
戸越 14:01着
中延 14:03着
馬込 14:04着
14:05発
西馬込 14:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル