TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉12:14発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅12:14分発
京成佐倉 12:14発
京成臼井 12:20着
ユーカリが丘 12:22着
志津 12:24着
勝田台 12:26着
京成大和田 12:28着
八千代台 12:30着
12:31発
実籾 12:33着
京成大久保 12:36着
京成津田沼 12:39着
12:40発
船橋競馬場 12:43着
京成船橋 12:46着
東中山 12:49着
12:50発
京成八幡 12:53着
京成小岩 12:57着
京成高砂 13:00着
13:01発
青砥 13:03着
押上[スカイツリー前] 13:09着
13:11発
本所吾妻橋 13:12着
13:13発
浅草 13:14着
蔵前 13:16着
浅草橋 13:17着
13:18発
東日本橋 13:19着
人形町 13:21着
日本橋(東京都) 13:23着
宝町(東京都) 13:24着
13:25発
東銀座 13:26着
新橋 13:28着
大門(東京都) 13:30着
三田(東京都) 13:32着
泉岳寺 13:34着
13:35発
高輪台 13:37着
五反田 13:38着
13:39発
戸越 13:41着
中延 13:43着
馬込 13:44着
13:45発
西馬込 13:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル