TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉11:54発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅11:54分発
京成佐倉 11:54発
京成臼井 12:00着
ユーカリが丘 12:02着
志津 12:04着
勝田台 12:06着
京成大和田 12:08着
八千代台 12:10着
12:11発
実籾 12:13着
京成大久保 12:16着
京成津田沼 12:19着
12:20発
船橋競馬場 12:23着
京成船橋 12:26着
東中山 12:29着
12:30発
京成八幡 12:33着
京成小岩 12:37着
京成高砂 12:40着
12:41発
青砥 12:43着
押上[スカイツリー前] 12:49着
12:51発
本所吾妻橋 12:52着
12:53発
浅草 12:54着
蔵前 12:56着
浅草橋 12:57着
12:58発
東日本橋 12:59着
人形町 13:01着
日本橋(東京都) 13:03着
宝町(東京都) 13:04着
13:05発
東銀座 13:06着
新橋 13:08着
大門(東京都) 13:10着
三田(東京都) 13:12着
泉岳寺 13:14着
13:15発
高輪台 13:17着
五反田 13:18着
13:19発
戸越 13:21着
中延 13:23着
馬込 13:24着
13:25発
西馬込 13:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル