TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉11:34発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅11:34分発
京成佐倉 11:34発
京成臼井 11:40着
ユーカリが丘 11:42着
志津 11:44着
勝田台 11:46着
京成大和田 11:48着
八千代台 11:50着
11:51発
実籾 11:53着
京成大久保 11:56着
京成津田沼 11:59着
12:00発
船橋競馬場 12:03着
京成船橋 12:06着
東中山 12:09着
12:10発
京成八幡 12:13着
京成小岩 12:17着
京成高砂 12:20着
12:21発
青砥 12:23着
押上[スカイツリー前] 12:29着
12:31発
本所吾妻橋 12:32着
12:33発
浅草 12:34着
蔵前 12:36着
浅草橋 12:37着
12:38発
東日本橋 12:39着
人形町 12:41着
日本橋(東京都) 12:43着
宝町(東京都) 12:44着
12:45発
東銀座 12:46着
新橋 12:48着
大門(東京都) 12:50着
三田(東京都) 12:52着
泉岳寺 12:54着
12:55発
高輪台 12:57着
五反田 12:58着
12:59発
戸越 13:01着
中延 13:03着
馬込 13:04着
13:05発
西馬込 13:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル