TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉11:14発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅11:14分発
京成佐倉 11:14発
京成臼井 11:20着
ユーカリが丘 11:22着
志津 11:24着
勝田台 11:26着
京成大和田 11:28着
八千代台 11:30着
11:31発
実籾 11:33着
京成大久保 11:36着
京成津田沼 11:39着
11:40発
船橋競馬場 11:43着
京成船橋 11:46着
東中山 11:49着
11:50発
京成八幡 11:53着
京成小岩 11:57着
京成高砂 12:00着
12:01発
青砥 12:03着
押上[スカイツリー前] 12:09着
12:11発
本所吾妻橋 12:12着
12:13発
浅草 12:14着
蔵前 12:16着
浅草橋 12:17着
12:18発
東日本橋 12:19着
人形町 12:21着
日本橋(東京都) 12:23着
宝町(東京都) 12:24着
12:25発
東銀座 12:26着
新橋 12:28着
大門(東京都) 12:30着
三田(東京都) 12:32着
泉岳寺 12:34着
12:35発
高輪台 12:37着
五反田 12:38着
12:39発
戸越 12:41着
中延 12:43着
馬込 12:44着
12:45発
西馬込 12:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル