TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉10:54発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅10:54分発
京成佐倉 10:54発
京成臼井 11:00着
ユーカリが丘 11:02着
志津 11:04着
勝田台 11:06着
京成大和田 11:08着
八千代台 11:10着
11:11発
実籾 11:13着
京成大久保 11:16着
京成津田沼 11:19着
11:20発
船橋競馬場 11:23着
京成船橋 11:26着
東中山 11:29着
11:30発
京成八幡 11:33着
京成小岩 11:37着
京成高砂 11:40着
11:41発
青砥 11:43着
押上[スカイツリー前] 11:49着
11:51発
本所吾妻橋 11:52着
11:53発
浅草 11:54着
蔵前 11:56着
浅草橋 11:57着
11:58発
東日本橋 11:59着
人形町 12:01着
日本橋(東京都) 12:03着
宝町(東京都) 12:04着
12:05発
東銀座 12:06着
新橋 12:08着
大門(東京都) 12:10着
三田(東京都) 12:12着
泉岳寺 12:14着
12:15発
高輪台 12:17着
五反田 12:18着
12:19発
戸越 12:21着
中延 12:23着
馬込 12:24着
12:25発
西馬込 12:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル