TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成佐倉10:34発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成佐倉駅10:34分発
京成佐倉 10:34発
京成臼井 10:40着
ユーカリが丘 10:42着
志津 10:44着
勝田台 10:46着
京成大和田 10:48着
八千代台 10:50着
10:51発
実籾 10:53着
京成大久保 10:56着
京成津田沼 10:59着
11:00発
船橋競馬場 11:03着
京成船橋 11:06着
東中山 11:09着
11:10発
京成八幡 11:13着
京成小岩 11:17着
京成高砂 11:20着
11:21発
青砥 11:23着
押上[スカイツリー前] 11:29着
11:31発
本所吾妻橋 11:32着
11:33発
浅草 11:34着
蔵前 11:36着
浅草橋 11:37着
11:38発
東日本橋 11:39着
人形町 11:41着
日本橋(東京都) 11:43着
宝町(東京都) 11:44着
11:45発
東銀座 11:46着
新橋 11:48着
大門(東京都) 11:50着
三田(東京都) 11:52着
泉岳寺 11:54着
11:55発
高輪台 11:57着
五反田 11:58着
11:59発
戸越 12:01着
中延 12:03着
馬込 12:04着
12:05発
西馬込 12:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル