TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田09:51発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅09:51分発
京成成田 09:51発
公津の杜 09:54着
宗吾参道 09:56着
09:57発
京成酒々井 09:59着
大佐倉 10:02着
京成佐倉 10:04着
10:12発
京成臼井 10:18着
ユーカリが丘 10:20着
志津 10:22着
勝田台 10:24着
京成大和田 10:26着
八千代台 10:28着
10:29発
実籾 10:31着
京成大久保 10:34着
京成津田沼 10:37着
10:38発
船橋競馬場 10:41着
京成船橋 10:44着
東中山 10:47着
10:48発
京成八幡 10:51着
京成小岩 10:55着
10:57発
京成高砂 11:00着
11:01発
青砥 11:03着
押上[スカイツリー前] 11:09着
11:11発
本所吾妻橋 11:12着
11:13発
浅草 11:14着
蔵前 11:16着
浅草橋 11:17着
11:18発
東日本橋 11:19着
人形町 11:21着
日本橋(東京都) 11:23着
宝町(東京都) 11:24着
11:25発
東銀座 11:26着
新橋 11:28着
大門(東京都) 11:30着
三田(東京都) 11:32着
泉岳寺 11:34着
11:35発
高輪台 11:37着
五反田 11:38着
11:39発
戸越 11:41着
中延 11:43着
馬込 11:44着
11:45発
西馬込 11:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル