TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田08:46発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅08:46分発
京成成田 08:46発
公津の杜 08:49着
宗吾参道 08:51着
京成酒々井 08:53着
大佐倉 08:55着
京成佐倉 08:58着
09:02発
京成臼井 09:08着
ユーカリが丘 09:10着
志津 09:12着
勝田台 09:14着
京成大和田 09:16着
八千代台 09:18着
09:19発
実籾 09:21着
京成大久保 09:24着
京成津田沼 09:27着
09:28発
船橋競馬場 09:31着
京成船橋 09:34着
東中山 09:37着
09:38発
京成八幡 09:41着
京成小岩 09:45着
09:47発
京成高砂 09:49着
09:50発
青砥 09:52着
09:55発
押上[スカイツリー前] 10:00着
10:01発
本所吾妻橋 10:02着
10:03発
浅草 10:04着
蔵前 10:06着
浅草橋 10:07着
10:08発
東日本橋 10:09着
人形町 10:11着
日本橋(東京都) 10:13着
宝町(東京都) 10:14着
10:15発
東銀座 10:16着
新橋 10:18着
大門(東京都) 10:20着
三田(東京都) 10:22着
泉岳寺 10:24着
10:25発
高輪台 10:27着
五反田 10:28着
10:29発
戸越 10:31着
中延 10:32着
10:33発
馬込 10:34着
西馬込 10:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル